神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
三宮駅前
08:41着
08:41発
三宮町1丁目 1分
08:42着
08:42発
三宮町2丁目 2分
08:45着
08:45発
元町駅前 5分
08:47着
08:47発
中山手3丁目 7分
08:49着
08:49発
山本通3丁目 9分
08:51着
08:51発
山本通4丁目 11分
08:53着
08:53発
諏訪山公園下 13分
08:54着
08:54発
再度筋 14分
08:55着
08:55発
楠谷町 15分
08:56着
08:56発
五宮町 16分
08:59着
08:59発
平野 19分
09:00着
09:00発
石井橋 20分
09:01着
09:01発
石井町 21分
09:04着
09:04発
夢野町2丁目 24分
09:05着
09:05発
熊野橋 25分
09:06着
09:06発
東山町 26分
09:07着
09:07発
湊川公園西口 27分
09:09着
09:09発
新開地 29分
09:11着
09:11発
多聞通5丁目 31分
09:19着
神戸駅前 39分