神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
三宮駅前
08:33着
08:33発
三宮町1丁目 1分
08:34着
08:34発
三宮町2丁目 2分
08:37着
08:37発
元町駅前 5分
08:39着
08:39発
中山手3丁目 7分
08:41着
08:41発
山本通3丁目 9分
08:43着
08:43発
山本通4丁目 11分
08:45着
08:45発
諏訪山公園下 13分
08:46着
08:46発
再度筋 14分
08:47着
08:47発
楠谷町 15分
08:48着
08:48発
五宮町 16分
08:51着
08:51発
平野 19分
08:52着
08:52発
石井橋 20分
08:53着
08:53発
石井町 21分
08:56着
08:56発
夢野町2丁目 24分
08:57着
08:57発
熊野橋 25分
08:58着
08:58発
東山町 26分
08:59着
08:59発
湊川公園西口 27分
09:01着
09:01発
新開地 29分
09:03着
09:03発
多聞通5丁目 31分
09:11着
神戸駅前 39分