神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
三宮駅前
08:25着
08:25発
三宮町1丁目 1分
08:26着
08:26発
三宮町2丁目 2分
08:29着
08:29発
元町駅前 5分
08:31着
08:31発
中山手3丁目 7分
08:33着
08:33発
山本通3丁目 9分
08:35着
08:35発
山本通4丁目 11分
08:37着
08:37発
諏訪山公園下 13分
08:38着
08:38発
再度筋 14分
08:39着
08:39発
楠谷町 15分
08:40着
08:40発
五宮町 16分
08:43着
08:43発
平野 19分
08:44着
08:44発
石井橋 20分
08:45着
08:45発
石井町 21分
08:48着
08:48発
夢野町2丁目 24分
08:49着
08:49発
熊野橋 25分
08:50着
08:50発
東山町 26分
08:51着
08:51発
湊川公園西口 27分
08:53着
08:53発
新開地 29分
08:55着
08:55発
多聞通5丁目 31分
09:03着
神戸駅前 39分