神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
三宮駅前
08:17着
08:17発
三宮町1丁目 1分
08:18着
08:18発
三宮町2丁目 2分
08:21着
08:21発
元町駅前 5分
08:23着
08:23発
中山手3丁目 7分
08:25着
08:25発
山本通3丁目 9分
08:27着
08:27発
山本通4丁目 11分
08:29着
08:29発
諏訪山公園下 13分
08:30着
08:30発
再度筋 14分
08:31着
08:31発
楠谷町 15分
08:32着
08:32発
五宮町 16分
08:35着
08:35発
平野 19分
08:36着
08:36発
石井橋 20分
08:37着
08:37発
石井町 21分
08:40着
08:40発
夢野町2丁目 24分
08:41着
08:41発
熊野橋 25分
08:42着
08:42発
東山町 26分
08:43着
08:43発
湊川公園西口 27分
08:45着
08:45発
新開地 29分
08:47着
08:47発
多聞通5丁目 31分
08:55着
神戸駅前 39分