神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:08発

所要時間(概算)
08:08着
08:08発
三宮駅前
08:09着
08:09発
三宮町1丁目 1分
08:10着
08:10発
三宮町2丁目 2分
08:13着
08:13発
元町駅前 5分
08:15着
08:15発
中山手3丁目 7分
08:17着
08:17発
山本通3丁目 9分
08:19着
08:19発
山本通4丁目 11分
08:21着
08:21発
諏訪山公園下 13分
08:22着
08:22発
再度筋 14分
08:23着
08:23発
楠谷町 15分
08:24着
08:24発
五宮町 16分
08:27着
08:27発
平野 19分
08:28着
08:28発
石井橋 20分
08:29着
08:29発
石井町 21分
08:32着
08:32発
夢野町2丁目 24分
08:33着
08:33発
熊野橋 25分
08:34着
08:34発
東山町 26分
08:35着
08:35発
湊川公園西口 27分
08:37着
08:37発
新開地 29分
08:39着
08:39発
多聞通5丁目 31分
08:47着
神戸駅前 39分