神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:00発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
三宮駅前
08:01着
08:01発
三宮町1丁目 1分
08:02着
08:02発
三宮町2丁目 2分
08:05着
08:05発
元町駅前 5分
08:07着
08:07発
中山手3丁目 7分
08:09着
08:09発
山本通3丁目 9分
08:11着
08:11発
山本通4丁目 11分
08:13着
08:13発
諏訪山公園下 13分
08:14着
08:14発
再度筋 14分
08:15着
08:15発
楠谷町 15分
08:16着
08:16発
五宮町 16分
08:19着
08:19発
平野 19分
08:20着
08:20発
石井橋 20分
08:21着
08:21発
石井町 21分
08:24着
08:24発
夢野町2丁目 24分
08:25着
08:25発
熊野橋 25分
08:26着
08:26発
東山町 26分
08:27着
08:27発
湊川公園西口 27分
08:29着
08:29発
新開地 29分
08:31着
08:31発
多聞通5丁目 31分
08:39着
神戸駅前 39分