神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
三宮駅前
07:53着
07:53発
三宮町1丁目 1分
07:54着
07:54発
三宮町2丁目 2分
07:57着
07:57発
元町駅前 5分
07:59着
07:59発
中山手3丁目 7分
08:01着
08:01発
山本通3丁目 9分
08:03着
08:03発
山本通4丁目 11分
08:05着
08:05発
諏訪山公園下 13分
08:06着
08:06発
再度筋 14分
08:07着
08:07発
楠谷町 15分
08:08着
08:08発
五宮町 16分
08:11着
08:11発
平野 19分
08:12着
08:12発
石井橋 20分
08:13着
08:13発
石井町 21分
08:16着
08:16発
夢野町2丁目 24分
08:17着
08:17発
熊野橋 25分
08:18着
08:18発
東山町 26分
08:19着
08:19発
湊川公園西口 27分
08:21着
08:21発
新開地 29分
08:23着
08:23発
多聞通5丁目 31分
08:31着
神戸駅前 39分