神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:44発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
三宮駅前
07:45着
07:45発
三宮町1丁目 1分
07:46着
07:46発
三宮町2丁目 2分
07:49着
07:49発
元町駅前 5分
07:51着
07:51発
中山手3丁目 7分
07:53着
07:53発
山本通3丁目 9分
07:55着
07:55発
山本通4丁目 11分
07:57着
07:57発
諏訪山公園下 13分
07:58着
07:58発
再度筋 14分
07:59着
07:59発
楠谷町 15分
08:00着
08:00発
五宮町 16分
08:03着
08:03発
平野 19分
08:04着
08:04発
石井橋 20分
08:05着
08:05発
石井町 21分
08:08着
08:08発
夢野町2丁目 24分
08:09着
08:09発
熊野橋 25分
08:10着
08:10発
東山町 26分
08:11着
08:11発
湊川公園西口 27分
08:13着
08:13発
新開地 29分
08:15着
08:15発
多聞通5丁目 31分
08:23着
神戸駅前 39分