神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:36発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
三宮駅前
07:37着
07:37発
三宮町1丁目 1分
07:38着
07:38発
三宮町2丁目 2分
07:41着
07:41発
元町駅前 5分
07:43着
07:43発
中山手3丁目 7分
07:45着
07:45発
山本通3丁目 9分
07:47着
07:47発
山本通4丁目 11分
07:49着
07:49発
諏訪山公園下 13分
07:50着
07:50発
再度筋 14分
07:51着
07:51発
楠谷町 15分
07:52着
07:52発
五宮町 16分
07:55着
07:55発
平野 19分
07:56着
07:56発
石井橋 20分
07:57着
07:57発
石井町 21分
08:00着
08:00発
夢野町2丁目 24分
08:01着
08:01発
熊野橋 25分
08:02着
08:02発
東山町 26分
08:03着
08:03発
湊川公園西口 27分
08:05着
08:05発
新開地 29分
08:07着
08:07発
多聞通5丁目 31分
08:15着
神戸駅前 39分