神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
三宮駅前
07:29着
07:29発
三宮町1丁目 1分
07:30着
07:30発
三宮町2丁目 2分
07:33着
07:33発
元町駅前 5分
07:35着
07:35発
中山手3丁目 7分
07:37着
07:37発
山本通3丁目 9分
07:38着
07:38発
山本通4丁目 10分
07:40着
07:40発
諏訪山公園下 12分
07:41着
07:41発
再度筋 13分
07:42着
07:42発
楠谷町 14分
07:43着
07:43発
五宮町 15分
07:46着
07:46発
平野 18分
07:47着
07:47発
石井橋 19分
07:48着
07:48発
石井町 20分
07:51着
07:51発
夢野町2丁目 23分
07:52着
07:52発
熊野橋 24分
07:53着
07:53発
東山町 25分
07:54着
07:54発
湊川公園西口 26分
07:56着
07:56発
新開地 28分
07:58着
07:58発
多聞通5丁目 30分
08:07着
神戸駅前 39分