神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:20発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
三宮駅前
07:21着
07:21発
三宮町1丁目 1分
07:22着
07:22発
三宮町2丁目 2分
07:25着
07:25発
元町駅前 5分
07:27着
07:27発
中山手3丁目 7分
07:29着
07:29発
山本通3丁目 9分
07:30着
07:30発
山本通4丁目 10分
07:32着
07:32発
諏訪山公園下 12分
07:33着
07:33発
再度筋 13分
07:34着
07:34発
楠谷町 14分
07:35着
07:35発
五宮町 15分
07:38着
07:38発
平野 18分
07:39着
07:39発
石井橋 19分
07:40着
07:40発
石井町 20分
07:43着
07:43発
夢野町2丁目 23分
07:44着
07:44発
熊野橋 24分
07:45着
07:45発
東山町 25分
07:46着
07:46発
湊川公園西口 26分
07:48着
07:48発
新開地 28分
07:50着
07:50発
多聞通5丁目 30分
07:59着
神戸駅前 39分