神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
三宮駅前
07:12着
07:12発
三宮町1丁目 1分
07:13着
07:13発
三宮町2丁目 2分
07:16着
07:16発
元町駅前 5分
07:18着
07:18発
中山手3丁目 7分
07:20着
07:20発
山本通3丁目 9分
07:21着
07:21発
山本通4丁目 10分
07:23着
07:23発
諏訪山公園下 12分
07:24着
07:24発
再度筋 13分
07:25着
07:25発
楠谷町 14分
07:26着
07:26発
五宮町 15分
07:29着
07:29発
平野 18分
07:30着
07:30発
石井橋 19分
07:31着
07:31発
石井町 20分
07:34着
07:34発
夢野町2丁目 23分
07:35着
07:35発
熊野橋 24分
07:36着
07:36発
東山町 25分
07:37着
07:37発
湊川公園西口 26分
07:39着
07:39発
新開地 28分
07:41着
07:41発
多聞通5丁目 30分
07:48着
神戸駅前 37分