神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
三宮駅前
07:03着
07:03発
三宮町1丁目 1分
07:04着
07:04発
三宮町2丁目 2分
07:07着
07:07発
元町駅前 5分
07:09着
07:09発
中山手3丁目 7分
07:11着
07:11発
山本通3丁目 9分
07:12着
07:12発
山本通4丁目 10分
07:14着
07:14発
諏訪山公園下 12分
07:15着
07:15発
再度筋 13分
07:16着
07:16発
楠谷町 14分
07:17着
07:17発
五宮町 15分
07:20着
07:20発
平野 18分
07:21着
07:21発
石井橋 19分
07:22着
07:22発
石井町 20分
07:25着
07:25発
夢野町2丁目 23分
07:26着
07:26発
熊野橋 24分
07:27着
07:27発
東山町 25分
07:28着
07:28発
湊川公園西口 26分
07:30着
07:30発
新開地 28分
07:32着
07:32発
多聞通5丁目 30分
07:37着
神戸駅前 35分