神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:53発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
三宮駅前
06:54着
06:54発
三宮町1丁目 1分
06:55着
06:55発
三宮町2丁目 2分
06:58着
06:58発
元町駅前 5分
07:00着
07:00発
中山手3丁目 7分
07:02着
07:02発
山本通3丁目 9分
07:03着
07:03発
山本通4丁目 10分
07:04着
07:04発
諏訪山公園下 11分
07:05着
07:05発
再度筋 12分
07:06着
07:06発
楠谷町 13分
07:07着
07:07発
五宮町 14分
07:10着
07:10発
平野 17分
07:11着
07:11発
石井橋 18分
07:12着
07:12発
石井町 19分
07:15着
07:15発
夢野町2丁目 22分
07:16着
07:16発
熊野橋 23分
07:17着
07:17発
東山町 24分
07:18着
07:18発
湊川公園西口 25分
07:20着
07:20発
新開地 27分
07:22着
07:22発
多聞通5丁目 29分
07:27着
神戸駅前 34分