神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:43発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
三宮駅前
06:44着
06:44発
三宮町1丁目 1分
06:45着
06:45発
三宮町2丁目 2分
06:48着
06:48発
元町駅前 5分
06:50着
06:50発
中山手3丁目 7分
06:52着
06:52発
山本通3丁目 9分
06:53着
06:53発
山本通4丁目 10分
06:54着
06:54発
諏訪山公園下 11分
06:55着
06:55発
再度筋 12分
06:56着
06:56発
楠谷町 13分
06:57着
06:57発
五宮町 14分
07:00着
07:00発
平野 17分
07:01着
07:01発
石井橋 18分
07:02着
07:02発
石井町 19分
07:05着
07:05発
夢野町2丁目 22分
07:06着
07:06発
熊野橋 23分
07:07着
07:07発
東山町 24分
07:08着
07:08発
湊川公園西口 25分
07:10着
07:10発
新開地 27分
07:12着
07:12発
多聞通5丁目 29分
07:17着
神戸駅前 34分