神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
三宮駅前
06:35着
06:35発
三宮町1丁目 1分
06:36着
06:36発
三宮町2丁目 2分
06:39着
06:39発
元町駅前 5分
06:41着
06:41発
中山手3丁目 7分
06:43着
06:43発
山本通3丁目 9分
06:44着
06:44発
山本通4丁目 10分
06:45着
06:45発
諏訪山公園下 11分
06:46着
06:46発
再度筋 12分
06:47着
06:47発
楠谷町 13分
06:48着
06:48発
五宮町 14分
06:51着
06:51発
平野 17分
06:52着
06:52発
石井橋 18分
06:53着
06:53発
石井町 19分
06:56着
06:56発
夢野町2丁目 22分
06:57着
06:57発
熊野橋 23分
06:58着
06:58発
東山町 24分
06:59着
06:59発
湊川公園西口 25分
07:01着
07:01発
新開地 27分
07:03着
07:03発
多聞通5丁目 29分
07:08着
神戸駅前 34分