神戸市バス7系統
夢野,神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:23発

所要時間(概算)
06:23着
06:23発
三宮駅前
06:24着
06:24発
三宮町1丁目 1分
06:25着
06:25発
三宮町2丁目 2分
06:28着
06:28発
元町駅前 5分
06:30着
06:30発
中山手3丁目 7分
06:32着
06:32発
山本通3丁目 9分
06:33着
06:33発
山本通4丁目 10分
06:34着
06:34発
諏訪山公園下 11分
06:35着
06:35発
再度筋 12分
06:36着
06:36発
楠谷町 13分
06:37着
06:37発
五宮町 14分
06:40着
06:40発
平野 17分
06:41着
06:41発
石井橋 18分
06:42着
06:42発
石井町 19分
06:45着
06:45発
夢野町2丁目 22分
06:46着
06:46発
熊野橋 23分
06:47着
06:47発
東山町 24分
06:48着
06:48発
湊川公園西口 25分
06:50着
06:50発
新開地 27分
06:52着
06:52発
多聞通5丁目 29分
06:57着
神戸駅前 34分