神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 23:00発

所要時間(概算)
23:00発 神戸駅前
23:01着
23:01発
多聞通5丁目 1分
23:02着
23:02発
新開地東口 2分
23:04着
23:04発
新開地 4分
23:07着
23:07発
湊川公園西口 7分
23:08着
23:08発
東山町 8分
23:09着
23:09発
熊野橋 9分
23:11着
23:11発
夢野町2丁目 11分
23:12着
23:12発
夢野町3丁目 12分
23:13着
23:13発
鵯越町 13分
23:14着
23:14発
菊水町10丁目 14分
23:15着
23:15発
夢野台 15分
23:16着
23:16発
滝山町 16分
23:17着
23:17発
鵯越駅前 17分
23:20着
23:20発
ひよどりインター前 20分
23:22着
23:22発
ひよどり台1丁目 22分
23:23着
23:23発
ひよどり台センター前 23分
23:30着
ひよどり台 30分