神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:35発 神戸駅前
18:36着
18:36発
多聞通5丁目 1分
18:37着
18:37発
新開地東口 2分
18:39着
18:39発
新開地 4分
18:43着
18:43発
湊川公園西口 8分
18:44着
18:44発
東山町 9分
18:45着
18:45発
熊野橋 10分
18:47着
18:47発
夢野町2丁目 12分
18:48着
18:48発
夢野町3丁目 13分
18:49着
18:49発
鵯越町 14分
18:50着
18:50発
菊水町10丁目 15分
18:51着
18:51発
夢野台 16分
18:52着
18:52発
滝山町 17分
18:55着
18:55発
鵯越駅前 20分
18:58着
18:58発
ひよどりインター前 23分
19:00着
19:00発
ひよどり台1丁目 25分
19:01着
19:01発
ひよどり台センター前 26分
19:08着
ひよどり台 33分