神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:25発

所要時間(概算)
18:25発 神戸駅前
18:26着
18:26発
多聞通5丁目 1分
18:27着
18:27発
新開地東口 2分
18:29着
18:29発
新開地 4分
18:33着
18:33発
湊川公園西口 8分
18:34着
18:34発
東山町 9分
18:35着
18:35発
熊野橋 10分
18:37着
18:37発
夢野町2丁目 12分
18:38着
18:38発
夢野町3丁目 13分
18:39着
18:39発
鵯越町 14分
18:40着
18:40発
菊水町10丁目 15分
18:41着
18:41発
夢野台 16分
18:42着
18:42発
滝山町 17分
18:46着
18:46発
鵯越駅前 21分
18:49着
18:49発
ひよどりインター前 24分
18:51着
18:51発
ひよどり台1丁目 26分
18:52着
18:52発
ひよどり台センター前 27分
18:59着
ひよどり台 34分