神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:05発

所要時間(概算)
17:05発 神戸駅前
17:06着
17:06発
多聞通5丁目 1分
17:07着
17:07発
新開地東口 2分
17:09着
17:09発
新開地 4分
17:13着
17:13発
湊川公園西口 8分
17:14着
17:14発
東山町 9分
17:15着
17:15発
熊野橋 10分
17:17着
17:17発
夢野町2丁目 12分
17:18着
17:18発
夢野町3丁目 13分
17:19着
17:19発
鵯越町 14分
17:20着
17:20発
菊水町10丁目 15分
17:21着
17:21発
夢野台 16分
17:22着
17:22発
滝山町 17分
17:26着
17:26発
鵯越駅前 21分
17:29着
17:29発
ひよどりインター前 24分
17:31着
17:31発
ひよどり台1丁目 26分
17:32着
17:32発
ひよどり台センター前 27分
17:38着
ひよどり台 33分