神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:55発 神戸駅前
16:56着
16:56発
多聞通5丁目 1分
16:57着
16:57発
新開地東口 2分
16:59着
16:59発
新開地 4分
17:03着
17:03発
湊川公園西口 8分
17:04着
17:04発
東山町 9分
17:05着
17:05発
熊野橋 10分
17:07着
17:07発
夢野町2丁目 12分
17:08着
17:08発
夢野町3丁目 13分
17:09着
17:09発
鵯越町 14分
17:10着
17:10発
菊水町10丁目 15分
17:11着
17:11発
夢野台 16分
17:12着
17:12発
滝山町 17分
17:16着
17:16発
鵯越駅前 21分
17:19着
17:19発
ひよどりインター前 24分
17:21着
17:21発
ひよどり台1丁目 26分
17:22着
17:22発
ひよどり台センター前 27分
17:28着
ひよどり台 33分