神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:18発 神戸駅前
08:19着
08:19発
多聞通5丁目 1分
08:20着
08:20発
新開地東口 2分
08:22着
08:22発
新開地 4分
08:25着
08:25発
湊川公園西口 7分
08:26着
08:26発
東山町 8分
08:27着
08:27発
熊野橋 9分
08:29着
08:29発
夢野町2丁目 11分
08:30着
08:30発
夢野町3丁目 12分
08:31着
08:31発
鵯越町 13分
08:32着
08:32発
菊水町10丁目 14分
08:33着
08:33発
夢野台 15分
08:34着
08:34発
滝山町 16分
08:37着
08:37発
鵯越駅前 19分
08:40着
08:40発
ひよどりインター前 22分
08:42着
08:42発
ひよどり台1丁目 24分
08:43着
08:43発
ひよどり台センター前 25分
08:48着
ひよどり台 30分