神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:26発 神戸駅前
07:27着
07:27発
多聞通5丁目 1分
07:28着
07:28発
新開地東口 2分
07:29着
07:29発
新開地 3分
07:32着
07:32発
湊川公園西口 6分
07:33着
07:33発
東山町 7分
07:34着
07:34発
熊野橋 8分
07:36着
07:36発
夢野町2丁目 10分
07:37着
07:37発
夢野町3丁目 11分
07:38着
07:38発
鵯越町 12分
07:39着
07:39発
菊水町10丁目 13分
07:40着
07:40発
夢野台 14分
07:41着
07:41発
滝山町 15分
07:44着
07:44発
鵯越駅前 18分
07:47着
07:47発
ひよどりインター前 21分
07:49着
07:49発
ひよどり台1丁目 23分
07:50着
07:50発
ひよどり台センター前 24分
07:54着
ひよどり台 28分