神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:34発 神戸駅前
06:35着
06:35発
多聞通5丁目 1分
06:36着
06:36発
新開地東口 2分
06:37着
06:37発
新開地 3分
06:40着
06:40発
湊川公園西口 6分
06:41着
06:41発
東山町 7分
06:42着
06:42発
熊野橋 8分
06:44着
06:44発
夢野町2丁目 10分
06:45着
06:45発
夢野町3丁目 11分
06:46着
06:46発
鵯越町 12分
06:47着
06:47発
菊水町10丁目 13分
06:48着
06:48発
夢野台 14分
06:49着
06:49発
滝山町 15分
06:52着
06:52発
鵯越駅前 18分
06:55着
06:55発
ひよどりインター前 21分
06:57着
06:57発
ひよどり台1丁目 23分
06:58着
06:58発
ひよどり台センター前 24分
07:02着
ひよどり台 28分