神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:45発

所要時間(概算)
22:45発 神戸駅前
22:46着
22:46発
多聞通5丁目 1分
22:47着
22:47発
新開地東口 2分
22:49着
22:49発
新開地 4分
22:52着
22:52発
湊川公園西口 7分
22:53着
22:53発
東山町 8分
22:54着
22:54発
熊野橋 9分
22:56着
22:56発
夢野町2丁目 11分
22:57着
22:57発
夢野町3丁目 12分
22:58着
22:58発
鵯越町 13分
22:59着
22:59発
菊水町10丁目 14分
23:00着
23:00発
夢野台 15分
23:01着
23:01発
滝山町 16分
23:02着
23:02発
鵯越駅前 17分
23:05着
23:05発
ひよどりインター前 20分
23:07着
23:07発
ひよどり台1丁目 22分
23:08着
23:08発
ひよどり台センター前 23分
23:15着
ひよどり台 30分