神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:25発

所要時間(概算)
22:25発 神戸駅前
22:26着
22:26発
多聞通5丁目 1分
22:27着
22:27発
新開地東口 2分
22:29着
22:29発
新開地 4分
22:32着
22:32発
湊川公園西口 7分
22:33着
22:33発
東山町 8分
22:34着
22:34発
熊野橋 9分
22:36着
22:36発
夢野町2丁目 11分
22:37着
22:37発
夢野町3丁目 12分
22:38着
22:38発
鵯越町 13分
22:39着
22:39発
菊水町10丁目 14分
22:40着
22:40発
夢野台 15分
22:41着
22:41発
滝山町 16分
22:42着
22:42発
鵯越駅前 17分
22:45着
22:45発
ひよどりインター前 20分
22:47着
22:47発
ひよどり台1丁目 22分
22:48着
22:48発
ひよどり台センター前 23分
22:55着
ひよどり台 30分