神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:05発

所要時間(概算)
22:05発 神戸駅前
22:06着
22:06発
多聞通5丁目 1分
22:07着
22:07発
新開地東口 2分
22:09着
22:09発
新開地 4分
22:12着
22:12発
湊川公園西口 7分
22:13着
22:13発
東山町 8分
22:14着
22:14発
熊野橋 9分
22:16着
22:16発
夢野町2丁目 11分
22:17着
22:17発
夢野町3丁目 12分
22:18着
22:18発
鵯越町 13分
22:19着
22:19発
菊水町10丁目 14分
22:20着
22:20発
夢野台 15分
22:21着
22:21発
滝山町 16分
22:22着
22:22発
鵯越駅前 17分
22:25着
22:25発
ひよどりインター前 20分
22:27着
22:27発
ひよどり台1丁目 22分
22:28着
22:28発
ひよどり台センター前 23分
22:35着
ひよどり台 30分