神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:50発 神戸駅前
21:51着
21:51発
多聞通5丁目 1分
21:52着
21:52発
新開地東口 2分
21:54着
21:54発
新開地 4分
21:57着
21:57発
湊川公園西口 7分
21:58着
21:58発
東山町 8分
21:59着
21:59発
熊野橋 9分
22:01着
22:01発
夢野町2丁目 11分
22:02着
22:02発
夢野町3丁目 12分
22:03着
22:03発
鵯越町 13分
22:04着
22:04発
菊水町10丁目 14分
22:05着
22:05発
夢野台 15分
22:06着
22:06発
滝山町 16分
22:07着
22:07発
鵯越駅前 17分
22:10着
22:10発
ひよどりインター前 20分
22:12着
22:12発
ひよどり台1丁目 22分
22:13着
22:13発
ひよどり台センター前 23分
22:20着
ひよどり台 30分