神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:35発

所要時間(概算)
21:35発 神戸駅前
21:36着
21:36発
多聞通5丁目 1分
21:37着
21:37発
新開地東口 2分
21:39着
21:39発
新開地 4分
21:42着
21:42発
湊川公園西口 7分
21:43着
21:43発
東山町 8分
21:44着
21:44発
熊野橋 9分
21:46着
21:46発
夢野町2丁目 11分
21:47着
21:47発
夢野町3丁目 12分
21:48着
21:48発
鵯越町 13分
21:49着
21:49発
菊水町10丁目 14分
21:50着
21:50発
夢野台 15分
21:51着
21:51発
滝山町 16分
21:52着
21:52発
鵯越駅前 17分
21:55着
21:55発
ひよどりインター前 20分
21:57着
21:57発
ひよどり台1丁目 22分
21:58着
21:58発
ひよどり台センター前 23分
22:05着
ひよどり台 30分