神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:10発

所要時間(概算)
21:10発 神戸駅前
21:11着
21:11発
多聞通5丁目 1分
21:12着
21:12発
新開地東口 2分
21:14着
21:14発
新開地 4分
21:17着
21:17発
湊川公園西口 7分
21:18着
21:18発
東山町 8分
21:19着
21:19発
熊野橋 9分
21:21着
21:21発
夢野町2丁目 11分
21:22着
21:22発
夢野町3丁目 12分
21:23着
21:23発
鵯越町 13分
21:24着
21:24発
菊水町10丁目 14分
21:25着
21:25発
夢野台 15分
21:26着
21:26発
滝山町 16分
21:27着
21:27発
鵯越駅前 17分
21:30着
21:30発
ひよどりインター前 20分
21:32着
21:32発
ひよどり台1丁目 22分
21:33着
21:33発
ひよどり台センター前 23分
21:40着
ひよどり台 30分