神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:55発

所要時間(概算)
20:55発 神戸駅前
20:56着
20:56発
多聞通5丁目 1分
20:57着
20:57発
新開地東口 2分
20:59着
20:59発
新開地 4分
21:02着
21:02発
湊川公園西口 7分
21:03着
21:03発
東山町 8分
21:04着
21:04発
熊野橋 9分
21:06着
21:06発
夢野町2丁目 11分
21:07着
21:07発
夢野町3丁目 12分
21:08着
21:08発
鵯越町 13分
21:09着
21:09発
菊水町10丁目 14分
21:10着
21:10発
夢野台 15分
21:11着
21:11発
滝山町 16分
21:12着
21:12発
鵯越駅前 17分
21:15着
21:15発
ひよどりインター前 20分
21:17着
21:17発
ひよどり台1丁目 22分
21:18着
21:18発
ひよどり台センター前 23分
21:25着
ひよどり台 30分