神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:40発

所要時間(概算)
20:40発 神戸駅前
20:41着
20:41発
多聞通5丁目 1分
20:42着
20:42発
新開地東口 2分
20:44着
20:44発
新開地 4分
20:47着
20:47発
湊川公園西口 7分
20:48着
20:48発
東山町 8分
20:49着
20:49発
熊野橋 9分
20:51着
20:51発
夢野町2丁目 11分
20:52着
20:52発
夢野町3丁目 12分
20:53着
20:53発
鵯越町 13分
20:54着
20:54発
菊水町10丁目 14分
20:55着
20:55発
夢野台 15分
20:56着
20:56発
滝山町 16分
20:57着
20:57発
鵯越駅前 17分
21:00着
21:00発
ひよどりインター前 20分
21:02着
21:02発
ひよどり台1丁目 22分
21:03着
21:03発
ひよどり台センター前 23分
21:10着
ひよどり台 30分