神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:10発

所要時間(概算)
20:10発 神戸駅前
20:11着
20:11発
多聞通5丁目 1分
20:12着
20:12発
新開地東口 2分
20:14着
20:14発
新開地 4分
20:17着
20:17発
湊川公園西口 7分
20:18着
20:18発
東山町 8分
20:19着
20:19発
熊野橋 9分
20:21着
20:21発
夢野町2丁目 11分
20:22着
20:22発
夢野町3丁目 12分
20:23着
20:23発
鵯越町 13分
20:24着
20:24発
菊水町10丁目 14分
20:25着
20:25発
夢野台 15分
20:26着
20:26発
滝山町 16分
20:27着
20:27発
鵯越駅前 17分
20:30着
20:30発
ひよどりインター前 20分
20:32着
20:32発
ひよどり台1丁目 22分
20:33着
20:33発
ひよどり台センター前 23分
20:40着
ひよどり台 30分