神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:57発

所要時間(概算)
19:57発 神戸駅前
19:58着
19:58発
多聞通5丁目 1分
19:59着
19:59発
新開地東口 2分
20:01着
20:01発
新開地 4分
20:04着
20:04発
湊川公園西口 7分
20:05着
20:05発
東山町 8分
20:06着
20:06発
熊野橋 9分
20:08着
20:08発
夢野町2丁目 11分
20:09着
20:09発
夢野町3丁目 12分
20:10着
20:10発
鵯越町 13分
20:11着
20:11発
菊水町10丁目 14分
20:12着
20:12発
夢野台 15分
20:13着
20:13発
滝山町 16分
20:14着
20:14発
鵯越駅前 17分
20:17着
20:17発
ひよどりインター前 20分
20:19着
20:19発
ひよどり台1丁目 22分
20:20着
20:20発
ひよどり台センター前 23分
20:27着
ひよどり台 30分