神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:31発 神戸駅前
19:32着
19:32発
多聞通5丁目 1分
19:33着
19:33発
新開地東口 2分
19:35着
19:35発
新開地 4分
19:38着
19:38発
湊川公園西口 7分
19:39着
19:39発
東山町 8分
19:40着
19:40発
熊野橋 9分
19:42着
19:42発
夢野町2丁目 11分
19:43着
19:43発
夢野町3丁目 12分
19:44着
19:44発
鵯越町 13分
19:45着
19:45発
菊水町10丁目 14分
19:46着
19:46発
夢野台 15分
19:47着
19:47発
滝山町 16分
19:49着
19:49発
鵯越駅前 18分
19:52着
19:52発
ひよどりインター前 21分
19:54着
19:54発
ひよどり台1丁目 23分
19:55着
19:55発
ひよどり台センター前 24分
20:02着
ひよどり台 31分