神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:18発 神戸駅前
19:19着
19:19発
多聞通5丁目 1分
19:20着
19:20発
新開地東口 2分
19:22着
19:22発
新開地 4分
19:25着
19:25発
湊川公園西口 7分
19:26着
19:26発
東山町 8分
19:27着
19:27発
熊野橋 9分
19:29着
19:29発
夢野町2丁目 11分
19:30着
19:30発
夢野町3丁目 12分
19:31着
19:31発
鵯越町 13分
19:32着
19:32発
菊水町10丁目 14分
19:33着
19:33発
夢野台 15分
19:34着
19:34発
滝山町 16分
19:37着
19:37発
鵯越駅前 19分
19:40着
19:40発
ひよどりインター前 22分
19:42着
19:42発
ひよどり台1丁目 24分
19:43着
19:43発
ひよどり台センター前 25分
19:50着
ひよどり台 32分