神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:07発

所要時間(概算)
19:07発 神戸駅前
19:08着
19:08発
多聞通5丁目 1分
19:09着
19:09発
新開地東口 2分
19:11着
19:11発
新開地 4分
19:14着
19:14発
湊川公園西口 7分
19:15着
19:15発
東山町 8分
19:16着
19:16発
熊野橋 9分
19:18着
19:18発
夢野町2丁目 11分
19:19着
19:19発
夢野町3丁目 12分
19:20着
19:20発
鵯越町 13分
19:21着
19:21発
菊水町10丁目 14分
19:22着
19:22発
夢野台 15分
19:23着
19:23発
滝山町 16分
19:26着
19:26発
鵯越駅前 19分
19:29着
19:29発
ひよどりインター前 22分
19:31着
19:31発
ひよどり台1丁目 24分
19:32着
19:32発
ひよどり台センター前 25分
19:39着
ひよどり台 32分