神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:55発 神戸駅前
18:56着
18:56発
多聞通5丁目 1分
18:57着
18:57発
新開地東口 2分
18:59着
18:59発
新開地 4分
19:03着
19:03発
湊川公園西口 8分
19:04着
19:04発
東山町 9分
19:05着
19:05発
熊野橋 10分
19:07着
19:07発
夢野町2丁目 12分
19:08着
19:08発
夢野町3丁目 13分
19:09着
19:09発
鵯越町 14分
19:10着
19:10発
菊水町10丁目 15分
19:11着
19:11発
夢野台 16分
19:12着
19:12発
滝山町 17分
19:15着
19:15発
鵯越駅前 20分
19:18着
19:18発
ひよどりインター前 23分
19:20着
19:20発
ひよどり台1丁目 25分
19:21着
19:21発
ひよどり台センター前 26分
19:28着
ひよどり台 33分