神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:07発

所要時間(概算)
18:07発 神戸駅前
18:08着
18:08発
多聞通5丁目 1分
18:09着
18:09発
新開地東口 2分
18:11着
18:11発
新開地 4分
18:15着
18:15発
湊川公園西口 8分
18:16着
18:16発
東山町 9分
18:17着
18:17発
熊野橋 10分
18:19着
18:19発
夢野町2丁目 12分
18:20着
18:20発
夢野町3丁目 13分
18:21着
18:21発
鵯越町 14分
18:22着
18:22発
菊水町10丁目 15分
18:23着
18:23発
夢野台 16分
18:24着
18:24発
滝山町 17分
18:28着
18:28発
鵯越駅前 21分
18:31着
18:31発
ひよどりインター前 24分
18:33着
18:33発
ひよどり台1丁目 26分
18:34着
18:34発
ひよどり台センター前 27分
18:41着
ひよどり台 34分