神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 神戸駅前
18:01着
18:01発
多聞通5丁目 1分
18:02着
18:02発
新開地東口 2分
18:04着
18:04発
新開地 4分
18:08着
18:08発
湊川公園西口 8分
18:09着
18:09発
東山町 9分
18:10着
18:10発
熊野橋 10分
18:12着
18:12発
夢野町2丁目 12分
18:13着
18:13発
夢野町3丁目 13分
18:14着
18:14発
鵯越町 14分
18:15着
18:15発
菊水町10丁目 15分
18:16着
18:16発
夢野台 16分
18:17着
18:17発
滝山町 17分
18:21着
18:21発
鵯越駅前 21分
18:24着
18:24発
ひよどりインター前 24分
18:26着
18:26発
ひよどり台1丁目 26分
18:27着
18:27発
ひよどり台センター前 27分
18:34着
ひよどり台 34分