神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:52発 神戸駅前
17:53着
17:53発
多聞通5丁目 1分
17:54着
17:54発
新開地東口 2分
17:56着
17:56発
新開地 4分
18:00着
18:00発
湊川公園西口 8分
18:01着
18:01発
東山町 9分
18:02着
18:02発
熊野橋 10分
18:04着
18:04発
夢野町2丁目 12分
18:05着
18:05発
夢野町3丁目 13分
18:06着
18:06発
鵯越町 14分
18:07着
18:07発
菊水町10丁目 15分
18:08着
18:08発
夢野台 16分
18:09着
18:09発
滝山町 17分
18:13着
18:13発
鵯越駅前 21分
18:16着
18:16発
ひよどりインター前 24分
18:18着
18:18発
ひよどり台1丁目 26分
18:19着
18:19発
ひよどり台センター前 27分
18:26着
ひよどり台 34分