神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:35発 神戸駅前
17:36着
17:36発
多聞通5丁目 1分
17:37着
17:37発
新開地東口 2分
17:39着
17:39発
新開地 4分
17:43着
17:43発
湊川公園西口 8分
17:44着
17:44発
東山町 9分
17:45着
17:45発
熊野橋 10分
17:47着
17:47発
夢野町2丁目 12分
17:48着
17:48発
夢野町3丁目 13分
17:49着
17:49発
鵯越町 14分
17:50着
17:50発
菊水町10丁目 15分
17:51着
17:51発
夢野台 16分
17:52着
17:52発
滝山町 17分
17:56着
17:56発
鵯越駅前 21分
17:59着
17:59発
ひよどりインター前 24分
18:01着
18:01発
ひよどり台1丁目 26分
18:02着
18:02発
ひよどり台センター前 27分
18:09着
ひよどり台 34分