神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:25発

所要時間(概算)
17:25発 神戸駅前
17:26着
17:26発
多聞通5丁目 1分
17:27着
17:27発
新開地東口 2分
17:29着
17:29発
新開地 4分
17:33着
17:33発
湊川公園西口 8分
17:34着
17:34発
東山町 9分
17:35着
17:35発
熊野橋 10分
17:37着
17:37発
夢野町2丁目 12分
17:38着
17:38発
夢野町3丁目 13分
17:39着
17:39発
鵯越町 14分
17:40着
17:40発
菊水町10丁目 15分
17:41着
17:41発
夢野台 16分
17:42着
17:42発
滝山町 17分
17:46着
17:46発
鵯越駅前 21分
17:49着
17:49発
ひよどりインター前 24分
17:51着
17:51発
ひよどり台1丁目 26分
17:52着
17:52発
ひよどり台センター前 27分
17:58着
ひよどり台 33分