神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:35発 神戸駅前
16:36着
16:36発
多聞通5丁目 1分
16:37着
16:37発
新開地東口 2分
16:39着
16:39発
新開地 4分
16:43着
16:43発
湊川公園西口 8分
16:44着
16:44発
東山町 9分
16:45着
16:45発
熊野橋 10分
16:47着
16:47発
夢野町2丁目 12分
16:48着
16:48発
夢野町3丁目 13分
16:49着
16:49発
鵯越町 14分
16:50着
16:50発
菊水町10丁目 15分
16:51着
16:51発
夢野台 16分
16:52着
16:52発
滝山町 17分
16:56着
16:56発
鵯越駅前 21分
16:59着
16:59発
ひよどりインター前 24分
17:01着
17:01発
ひよどり台1丁目 26分
17:02着
17:02発
ひよどり台センター前 27分
17:07着
ひよどり台 32分