神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:25発 神戸駅前
16:26着
16:26発
多聞通5丁目 1分
16:27着
16:27発
新開地東口 2分
16:29着
16:29発
新開地 4分
16:33着
16:33発
湊川公園西口 8分
16:34着
16:34発
東山町 9分
16:35着
16:35発
熊野橋 10分
16:37着
16:37発
夢野町2丁目 12分
16:38着
16:38発
夢野町3丁目 13分
16:39着
16:39発
鵯越町 14分
16:40着
16:40発
菊水町10丁目 15分
16:41着
16:41発
夢野台 16分
16:42着
16:42発
滝山町 17分
16:46着
16:46発
鵯越駅前 21分
16:49着
16:49発
ひよどりインター前 24分
16:51着
16:51発
ひよどり台1丁目 26分
16:52着
16:52発
ひよどり台センター前 27分
16:57着
ひよどり台 32分