神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:05発

所要時間(概算)
16:05発 神戸駅前
16:06着
16:06発
多聞通5丁目 1分
16:07着
16:07発
新開地東口 2分
16:09着
16:09発
新開地 4分
16:13着
16:13発
湊川公園西口 8分
16:14着
16:14発
東山町 9分
16:15着
16:15発
熊野橋 10分
16:17着
16:17発
夢野町2丁目 12分
16:18着
16:18発
夢野町3丁目 13分
16:19着
16:19発
鵯越町 14分
16:20着
16:20発
菊水町10丁目 15分
16:21着
16:21発
夢野台 16分
16:22着
16:22発
滝山町 17分
16:26着
16:26発
鵯越駅前 21分
16:29着
16:29発
ひよどりインター前 24分
16:31着
16:31発
ひよどり台1丁目 26分
16:32着
16:32発
ひよどり台センター前 27分
16:37着
ひよどり台 32分