神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:55発 神戸駅前
15:56着
15:56発
多聞通5丁目 1分
15:57着
15:57発
新開地東口 2分
15:59着
15:59発
新開地 4分
16:03着
16:03発
湊川公園西口 8分
16:04着
16:04発
東山町 9分
16:05着
16:05発
熊野橋 10分
16:07着
16:07発
夢野町2丁目 12分
16:08着
16:08発
夢野町3丁目 13分
16:09着
16:09発
鵯越町 14分
16:10着
16:10発
菊水町10丁目 15分
16:11着
16:11発
夢野台 16分
16:12着
16:12発
滝山町 17分
16:16着
16:16発
鵯越駅前 21分
16:19着
16:19発
ひよどりインター前 24分
16:21着
16:21発
ひよどり台1丁目 26分
16:22着
16:22発
ひよどり台センター前 27分
16:27着
ひよどり台 32分