神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 神戸駅前
15:31着
15:31発
多聞通5丁目 1分
15:32着
15:32発
新開地東口 2分
15:34着
15:34発
新開地 4分
15:38着
15:38発
湊川公園西口 8分
15:39着
15:39発
東山町 9分
15:40着
15:40発
熊野橋 10分
15:42着
15:42発
夢野町2丁目 12分
15:43着
15:43発
夢野町3丁目 13分
15:44着
15:44発
鵯越町 14分
15:45着
15:45発
菊水町10丁目 15分
15:46着
15:46発
夢野台 16分
15:47着
15:47発
滝山町 17分
15:51着
15:51発
鵯越駅前 21分
15:54着
15:54発
ひよどりインター前 24分
15:56着
15:56発
ひよどり台1丁目 26分
15:57着
15:57発
ひよどり台センター前 27分
16:01着
ひよどり台 31分