神戸市バス65系統
ひよどり台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 神戸駅前
15:01着
15:01発
多聞通5丁目 1分
15:02着
15:02発
新開地東口 2分
15:04着
15:04発
新開地 4分
15:08着
15:08発
湊川公園西口 8分
15:09着
15:09発
東山町 9分
15:10着
15:10発
熊野橋 10分
15:12着
15:12発
夢野町2丁目 12分
15:13着
15:13発
夢野町3丁目 13分
15:14着
15:14発
鵯越町 14分
15:15着
15:15発
菊水町10丁目 15分
15:16着
15:16発
夢野台 16分
15:17着
15:17発
滝山町 17分
15:21着
15:21発
鵯越駅前 21分
15:24着
15:24発
ひよどりインター前 24分
15:26着
15:26発
ひよどり台1丁目 26分
15:27着
15:27発
ひよどり台センター前 27分
15:31着
ひよどり台 31分